Brillantarmkette
Gold 580, 10 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,80 ct und Kulturperlen, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 19 cm, 26,9 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantarmkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |